Gestaltung

Foto

Text

Samira Alinto

Freie Journalistin in Wort und Bild

samira@alinto.de
0173 . 237 98 60

 

Sam Geller schreibt als Kinoexperte

für verschiedene Medien

sam@samgeller.de

 

Myriam Lampe

Freie Journalistin

myriam.lampe@arcor.de

0160 . 96 21 08 41

 

Maria Mann – Freie Künstlerin

und Journalistin in Wort und Bild

maria@mariamann.de
0179 . 517 61 89

Konzept / Text

Peter Eichelmann – Fotograf

porträtiert, dokumentiert und provoziert

www.petereichelmann.de
mail@petereichelmann.de
0178 . 544 66 61

 

Bina Engel

Sich selbst finden und im Bild festhalten

www.bina-engel.de

sicht.weise@web.de

0173 . 242 89 56

 

Marion von der Mehden

www.mehden.de

vondermehden@gmx.com

0175 . 564 54 58

Dummy- / Modellbau

Jens Raddatz

www.jensraddatz.de

jens@jensraddatz.de

0172 . 409 06 95

Jennifer Große-Erwig

jenny@burfeind-dude.de

www.linesandpapers.de

0179 . 458 96 85

 

Rio Müller

rio@rio24.org

0162 . 945 22 52

 

Andreas Dude

andreas@dude.de

0172 . 777 36 36 29

 

Michael von Geisau

michael@vongeisau.de

04193 . 932 06

Philipp Greifenberg

www.playground-music.de

phil_gee@gmx.de

0172 . 435 82 02

Musik

Manuela Baumann

manuela.baumann@aussenwelle.de

040 . 37 18 77

|   © aussenwelle 2017